Bogdan KONOPKA (né en 1953)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Bogdan KONOPKA (né en 1953)
Riau du Gros Mont, Suisse, 1996. Tirage par contact d?époque tiré par l?auteur. Titré, daté, signé et numéroté 1/1 et © au dos à la mine de plomb. 30 × 40 cm