SATRIANO DE, CONDO (XIXe-XXe). La maison... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
SATRIANO DE, CONDO (XIXe-XXe). La maison ensoleillée aux environs de Rognac. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1892. 25,5 x 38cm.