LECOURT, RAYMOND LOUIS (1882-1946). Les Moissons.... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
LECOURT, RAYMOND LOUIS (1882-1946). Les Moissons. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 60cm.