KRYCHEVSKY, MYKOLA VASYL (1898-1961). Péniches... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 500EUR
KRYCHEVSKY, MYKOLA VASYL (1898-1961). Péniches à quai sur la Seine. Huile sur toile signée et datée 1936.