KAREL APPEL (1921-2006). Sans titre, circa... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
KAREL APPEL (1921-2006). Sans titre, circa 1970. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 120/120. 74 x 47. - Très bon état, encadrée