ANONYME, circa 1810

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
ANONYME, circa 1810
«Vue de la place et du grand spectacle de St Petersbourg». Eau-forte et aquatinte en couleurs. Dimensions: 42 x 63 cm (à vue), non examinée hors du cadre. (Déchirure en haut à gauche et rousseurs).(**)