Francis JUKES (1747-1812)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Francis JUKES (1747-1812)
«Matrimony «et «Courtship» Deux aquatintes formant pendant d'après W. Williams. Fin du XVIIIe siècle. Dimensions: 40 x 30,5 cm. Paires de cadres en bois sculpté et doré à frises de perles et de raies de coeur.(**)