Paul BAUDRY (1828-1906)

Lot 49
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 600EUR
Paul BAUDRY (1828-1906)
«Bouquet de fleurs», 1859 Deux huiles sur toile formant pendant signées et datées en bas vers la droite pour l'un et en bas vers la gauche pour l'autre. Toiles détendues, craquelures, accidents, restaurations. Ovale: 100 x 81 cm.(**)