Ordre de la Légion d'Honneur. Croix de Chevalier... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 750EUR
Ordre de la Légion d'Honneur. Croix de Chevalier Bon module du 3eme type. Epoque Premier Empire. Petit manque d'émail aux feuillages, anneau poinçonné au faisceaux de licteur. Bon ruban ancien