Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
APPEL (KAREL)
Lithographie sur Vélin d'Arches, signée et justifiée à la mine de plomb n° 21/35. Tirage à 35 exemplaires. 33 × 50,8 cm.(*)