Lot n° 30
Estimation :
80 - 150
: 200EUR
PICASSO. MOURLOT (Fernand)
Picasso lithographe. Préface de Jaime Sabartès. Vol. I: 1919-1947. Monte-Carlo, Sauret, 1949, in-4, 155 p., broché (dos fendu). Les couvertures et le frontispice sont des lithographies originales de Picasso