Victor Jean NICOLLE (1754 - 1826)

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
Vue de Florence. Plume et encre brune, aquarelle. Insolé. Signé en bas à droite. Dimensions: 20,4 × 30,9 cm