Johann Heinrich ROOS (Otterberg 1631 - Francfort-sur- le-Main 1685)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Troupeau de vaches. Berger sur un cheval menant son troupeau. Paire de panneaux, une planche, non parquetés. Dimensions: 40,5 × 32 cm. Restaurations et manques