École Française du XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dame au petit bonnet de dentelle. Sur sa toile d'origine. Dimensions: 80 × 64 cm. Restaurations anciennes. portrait de Jeanne Andréette COMPAGNON DE VAREPPE DE RUFFIEU, épouse du Marquis André Michel Victor de CHOIN