France

Lot 121
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
France
Ordre de Saint Louis croix de Chevalier. En or. Petits accidents aux émaux. Ruban au modèle mais postérieur.. Poids: 10,7 g. Époque Restauration