Grande parure en pomponne à motifs indiens... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Grande parure en pomponne à motifs indiens ornés de pierres synthé-tiques et de perles. Elle comprend un bracelet, un collier et une bague. (accidents et manques). ci-dessus et page 53