Plateau de service ovale en argent (833/... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Plateau de service ovale en argent (833/ 1 000e), ceint d'une galerie à décor ajouré de rinceaux. Prises latérales. Poids: 670 g. Pays-Bas, 1890. Longueur: 38 cm. Présence de poinçons plus anciens, puis poinçonné à nouveau à partir de 1890