Wilfredo Lam

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Wilfredo Lam
Volume in-4, emboîtage et portefeuille toilé. Edition originale sur velin Johannot numérotée 80 sur 100, Exemplaire accompagné d'une eau-forte originale numérotée et signée par l'artiste Ouvrage complet de ses illustrations. Très bon état.