Enrico Baj (1924-2003)

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 450EUR
Enrico Baj (1924-2003)
La cravate 1968 Livre objets, emboîtage cartonné Inclut une pièce originale, une cravate en plastique signée au feutre blanc ainsi qu'un noeud papillon bleu signé dans la planche, libres, pli au centre du volume (sur une double page noire) Bon état / exemplaire complet