VERVE

Lot 768
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 300EUR
VERVE
Volume II : numéros 5 et 6 (couv. de maillol) et la le même en anglais (reliure cartonnée), numéro 8 (couv. de Matisse : Léger accident au dos) - Volume V : numéros 17 et 18 (couv. de Bonnard) ,19 et 20 (couv. de Picasso) L'ensemble, 5 volumes