DESHAIRS LÉON. Dijon. Architecture et décoration... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
DESHAIRS LÉON. Dijon. Architecture et décoration aux XVIIe et XVIIIe siècle. Paris, A. Calavas, [ ] ; très grand in-folio en feuilles sous portefeuille (un peu usagé). * Avec 120 planches photographiques parfois à plusieurs sujets.