Léonor FINI (1908-1996)

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Silhouettes de jeunes filles - Études de têtes - Couple. Dim.: 47×41cm, 38×3cm 1, 63×48cm, 57×47cm. Lithographies en couleurs sur vélin ou Japon nacré signées. Bonnes marges aux quatre planches. E31.(*)