Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Compositions fond rouge ou brun,1969. Trois sujets. Dim.: environ 62×44cm. Lithographie en couleurs. Épreuves signées annotées H.C. dédicacées. Légères taches et traces de plis. Ð On joint: Composition fond bleu. Dim.: 37,2×53cm. Gravure en couleurs, signée datée 57, numérotée 140/150. Feuillets: 75×56cm, 47×62cm. Ensemble 4 planches. E12.(*)