Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 700EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu assis. Encre et aquarelle signée et datée 26 en bas à gauche. Taches d'humidité, papier gondolé. Dim.: 22,5×29cm (à vue).(*)