Stanley William HAYTER (1901-1988)

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Composition, 1979. Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite et datée. Dim.: 20×14,5cm.(*)