Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Bouquet de fleurs. Huile sur carton signé en bas à droite. Dim.: 40×30cm. (Accidents et manques).(*)