Octave GUILLONNET (1872-1967)

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Octave GUILLONNET (1872-1967)
Le déchargement. Huile sur papier marouflé sur panneau signé et dédicacé en bas à gauche. Dim.: 21×34cm.(*)