Edouard MAC AVOY (1905-1991)

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Edouard MAC AVOY (1905-1991)
La toilette, 1945. Toile signée et datée en bas à gauche. Dim.: 61×46cm. Provenance: Georges Blache, Versailles, 20 octobre 1963, lot 125.(*)