PIAGET

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 8 200EUR
PIAGET
Montre de dame en or à maillons ronds ornés de boules de lapis-lazuli, cadran à fond lapis-lazuli. Mouvement mécanique. Poids brut: 59g. Accidents et manques.