Broche en or gris à motifs de feuillages... - Lot 214 - Kâ-Mondo

Lot 214
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 2 400EUR
Broche en or gris à motifs de feuillages entièrement pavée de diamants de taille ancienne et de taille rose. Système pour la porter en pendentif. Poids brut: 18,1g. Époque art nouveau. Poids des diamants: environ 1,5cts.