CHINE

Lot 224
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE
Coupe creuse ovale à bord polylobé en porcelaine reposant sur un talon, à décor en camaïeu bleu de fleurs de lotus et brindilles. Restaurations. L.: 29, P.: 22,5cm.