École française circa 1830

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
École française circa 1830
«Portrait en buste d'un homme à la redingote noire». Miniature ovale sur ivoire. (Inscriptions à l'encre au revers). Cadre en placage souligné de baguettes d'ébène. (Manque). Dim.: 10,5×8,5cm.