Tony JOHANNOT. (Offenbach 1803 - Paris 1852)

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Études de deux jeunes garçons. Deux dessins sur le même montage, plume et encre noire, plume et encre brune sur papier bleu. Un signé en bas à gauche Johannot, l'autre numéroté en bas à droite 22