JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Femme au bal masqué, 1916. Huile sur carton signée et datée en bas à droite. 96,5 × 67 cm. Provenance: Paul Martin, Versailles, 27 novembre 1977, lot 67. Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre