Louis DAUPHIN (1885 - 1926)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis DAUPHIN (1885 - 1926)
Église en bord de mer. Aquarelle signée en bas à droite. Papier insolé. 42,5 × 59 cm à vue