ET DIEU?... CRÉA LA FEMME Brigitte Bardot... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ET DIEU?... CRÉA LA FEMME Brigitte Bardot et Jean-Louis Trintignant dans le film de Roger Vadim (1956). Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (80×80 cm, marges comprises) de Léo MIRKINE (1910-1982), numérotée 1/6. Timbre à sec de la signature du photographe et tampon de la Collection Mirkine au dos. Certificat d'authenticité signé par Stéphane Mirkine joint