AVOLTA. BAUDELAIRE (Charles)

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
AVOLTA. BAUDELAIRE (Charles)
Les paradis artificiels. Paris, Jean de Bonnot, 1984. In-4, reliure cuir noir éditeur, dos lisse orné d'un décor doré, les plats ornés d'une composition à froid avec visages aux yeux dorés. Introduction de F. Cailles, 271 compositions originales d'Ingo Avolta. Exemplaire du tirage de tête.