BARBAUD (Roger)

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
BARBAUD (Roger)
Prestidigitation et magie blanche. Paris, Lib. Roret, 1933-47. 4 vol. in-12, demi-basane brune à coins moderne. T.I, Tours de cartes sans appareils: (4), 298pp. - T.II, Tours de cartes avec appareils: (4), 316pp. - T.III, Foulards et drapeaux: VI, 336pp. - T.IV, hydromagie: 215, (1)pp