Lot n° 10
Estimation :
280 - 300
: 1 300EUR
D'après Georges BRAQUE (1882-1963)
"Le Toréador". Photolithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 47/75. 33,5 x 23 cm. (Légèrement jaunie, petites marges. Cadre). Certificat Gal Marigny, Lithographie datée de 1952 et achetée à la galerie Maeght