Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 3 000EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Le boucher". Lithographie de la série " Ventre de Paris" en noir, monogrammée et datée en bas à droite 76; dédicacée en bas à gauche "à Volodia Vissotsky, avec amour", monogrammée et datée. 65 x 47 cm. Bon état. Provenance: cadeau de l'artiste