Lot n° 29
Estimation :
300 - 500
: 1 500EUR
Mikhaïl CHEMIAKINE (1943)
"Trois hommes et un baton au sol". Lithographie signée en bas au centre; numérotée 139/300 à gauche. Nombreuses annotations dans le sujet. 38,5 x 33 cm Cadre: 68,5 x 53,5 cm. Bon état Provenance: cadeau de l'artiste