Lot n° 36
Estimation :
1500 - 3000
: 6 950EUR
Jean Jacques SEMPE (1932)
"La foire du livre"; Encre de chine sur papier signée en bas à gauche "Sempé". 36 x 59 cm. (Petites tâches). Provenance: acheté par Marina Vlady directement à l'artiste