Georges WOLINSKI (1934-2015)

Lot 37
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 550EUR
Georges WOLINSKI (1934-2015)
"Les Singes". Feutre et crayon sur papier signé en bas à droite au bic "Wolinski". 34 x 25.5 cm. Provenance: cadeau de l'artiste à Marina Vlady