Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Igor HOSSEIN (fils de Marina Vlady et Robert Hossein)
Le grand croquemitaine "Bouka", Dessin signé en bas à gauche et contresigné, titré et daté au dos nov. 85. 23 x 15,2 cm