Lot n° 43
Estimation :
500 - 800
: 1 100EUR
Simon SCHWARTZENBERG (1895-1990)
Moscou II Toile signée en bas à droite, située au dos. 54 x 65 cm Provenance: offert par Simon Schwartzenberg pour l'anniversaire de Marina Vlady