Volodia POPOV MASSIAGUINE (1961)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
"Mémoires de Casanova"; Acrylique sur toile, signée en bas à droite Popov, datée 2012, et titrée au dos. Résagne. 100 x 81 cm. Provenance: cadeau de l'artiste à Marina Vlady