Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
Christ bénissant surmonté d'un bulbe. Bronze... - Lot 113 - Kâ-Mondo
Christ bénissant surmonté d'un bulbe. Bronze doré Russie, XIXe siècle. 4,7 x 6,9 cm