Lot n° 114
Estimation :
1500 - 2000
: 3 800EUR
Tête janiforme représentant Bacchus et un... - Lot 114 - Kâ-Mondo
Tête janiforme représentant Bacchus et un homme barbu. Marbre. Art romain, II-IIIeme siècle. H: 17.5 cm env. (Accidents visibles).