CHINE

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
CHINE
Deux cachets en pierre dure à décor gravé et sculpté de lettrés sous un portique le tout surmonté de chiens de fô. XXème siècle. H: 20,8 cm (Montés en lampe)