Lot n° 121
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
Michail Viktorovitch DRONOV (1956)
Cavalier sur animal fantastique " MUNGHAUSEN " Signé et daté 1987 sur la terrasse. H: 67 cm Provenance: cadeau de l'artiste, à Marina Vlady, reçu en remerciement pour l'avoir hébergé quelques mois